«Трактор» победил «Сибирь» на мемориале Ромазана

2 Просмотров Комментарии выключены

"Трактор" победил "Сибирь" на мемориале Ромазана

Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над новосибирской «Сибирью» в матче предсезонного турнира памяти Ивана Ромазана.

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом  4:1 (3:0, 0:1, 1:0) в пользу челябинцев, в составе которых отличились Игорь Полыгалов (4-я минута), Рихард Гюнге (9 и 44) и Пол Щехура (16), у «Сибири» на 34-й минуте шайбу забросил Роман Савченко.

В воскресенье новосибирская команда сыграет с магнитогорским «Металлургом», «Трактор» — с нижегородским «Торпедо».

Источник: rsport.ria.ru